Рабочие дни: Понедельник - Пятница10:00-18:00
Тел. +7 (495) 797-35-71

Proteus Hybrid от Elation Professional Lighting на выставке Audi Guest Experience 24-26 января в Китцбюэле, Австрия

  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Proteus Hybrid от Elation Professional Lighting на выставке Audi Guest Experience 24-26 января в Китцбюэле, Австрия

Когда немецкий производитель автомобилей Audi решил обратить внимание на свою первую полностью электрическую модель Audi e-tron на выставке Audi Guest Experience 24-26 января в Китцбюэле, Австрия, дизайнер по свету Крис Мойлан из Optikalusion сказал, что единственным вариантом, который приходил ему на ум, был Proteus Hybrid от Elation. 

«Это единственный прибор, который бы подошел для этого», - сказал он, объяснив, что ему нужен мощный осветительный прибор с классом защиты IP65, который можно было бы размещать каждые несколько метров на очень труднодоступной местности, полной снега и льда, что-то, что могло бы выдержать суровые условия, среду австрийских Альп, в том числе температуру ниже нуля. «Proteus Hybrid прочный. Он устойчив к атмосферным воздействиям, яркий и надежный, идеальное приспособление для такого рода мероприятий».

Согласно задумке дизайнера, был установлен лес бимов, которые реагировали на автомобили, когда они проезжали по узкой извилистой горной дороге. Он объясняет: «Автомобили проезжают мимо датчиков, которые затем запускают несколько источников света и пропускают свои лучи над автомобилем. Чистый голубой цвет Proteus остается достаточно ярким и придает лесу волшебный, потусторонний вид. Как только машины проезжают, лучи поворачиваются к земле и ждут следующей машины».

Источник: https://elationlighting.newslounge.eu/media-releases/news-detail/article/proteus-toughness-at-audi-e-tron-experience-kitzbuehel-austria.html